Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А стремиться к счастью можно любой ценой?Даже если при этом не обойтись без разрушений?

Вячеслав Мыслитель (7572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Любой ценой ничего нельзя добиваться !!!Должны быть какие-то моральные ограничения . А то мы до лозунга : " Цель оправдывает средства ! " дойдем. Когда-то это все уже было....
ВячеславМыслитель (7572) 15 лет назад
Полностью согласен!))
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7458) 15 лет назад
Жизнь - борьба в который ты все равно проиграешь. Но биться надо изо всех сил, иначе это будет не жизнь, а существование.
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 15 лет назад
А зачем тогда жить, ведь жизнь одна можно прожить не причаняя боль близким, но быть не счастливым при этом....
Пользователь удален Гуру (4136) 15 лет назад
как говорится на чужом несчастье своего счастья не построить, а вообще то это вопрос совести и твоей удачи))