А стремиться к счастью можно любой ценой?Даже если при этом не обойтись без разрушений?
Любой ценой ничего нельзя добиваться !!!Должны быть какие-то моральные ограничения . А то мы до лозунга : " Цель оправдывает средства ! " дойдем. Когда-то это все уже было....
как говорится на чужом несчастье своего счастья не построить, а вообще то это вопрос совести и твоей удачи))
А зачем тогда жить, ведь жизнь одна можно прожить не причаняя боль близким, но быть не счастливым при этом....
Жизнь - борьба в который ты все равно проиграешь. Но биться надо изо всех сил, иначе это будет не жизнь, а существование.
ты угадал!