А почему на вопросы некоторых людей вы отвечаете постоянно и на все, а к некоторым даже не заходите, хоть и друзей?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хочу любимой быть Знаток (334) 15 лет назад
Привет, лапуля моя милая!
Я к тебе всегда захожу, и всегда отвечаю.. .
Даже тогда, когда не всех хочу видеть!! !
А тебя люблю! Очень )))
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
если вопрос мне не интересен или я оч сильно сомневаюсь в адекватности задавшего могу и не зайти.
Ирен Мастер (1043) 15 лет назад
зачем отвечать на бредовые вопросы например как этот
mechanicМыслитель (6761) 15 лет назад
ну вы и Стерва!!!!:)))))
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
значит вопрос неинтересный!
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Да.... я просто не успеваю, если честно) )
ну прости.... )
Я буду стараться...)
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
Потому что кто то, очень поздно их задает, а когда я прихожу на следующий день-они уже закрыты ((((((
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 15 лет назад
Я отвечаю на те вопросы, на которые в данный момент есть желание (или настроение) ответить. А кто их задает, какая разница... Бывало. что отвечала тем, с кем накануне матом друг друга крыли...
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Нисиго подобного! Если сказать нечего, соплю в тряпочку, хотя присутствие хочется обозначить!
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
В основном, просто не успеваю, часто отвлекаюсь на коменты, а в это время вопросы строчат со скоростью света, по этому так и получается!
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Иногда вопрос не интересен, а иногда уже ответили, не повторяться же.
Сasper Ученик (201) 15 лет назад
просто за всеми вопросами не успеешь (((((((((
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
Отвечаю на те вопросы, которые мне понравились. Поэтому постарайтесь задавать более интересные вопросики, чтобы к вам побольше людей заходило и отвечало.
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
Ну если некоторые договариваются м/у собой ответы друг друга лучшими признавать, то о чём можно дальше говорить?
Олик Мудрец (14234) 15 лет назад
Да и я в сновном также пока сидишь в одном вопросе, отвечаю, читаю другие ответы, коменты, выхожу а уже все сменилось и н успеваю даже их прочесть, но не хочется ни кого обижать.
Источник: Салютик! Приятного общения! :):):)
Массажист Мастер (1909) 15 лет назад
Нет на вопросы подружек отвечал бы навсе, если бы они были у меня
Алла Дианова Гуру (3946) 15 лет назад
от вопроса зависит всё
а не кто задал его.
есть смысл где-то отвечать,
а где-то лучше пропускать.
ведь если ты вопрос не можешь задавать-
зачем мне время на тебя терять.
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Я не так часто бываю на ответах... но всё-же определенная группа лиц уже обозначилась, чьи вопросы мне нравятся, на них отвечаю.
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Ты мой друг! И, когда я на сайте, то к тебе я захожу всегда!
И на вопросы отвечаю всегда!
Источник: Бывает, что дела отвлекают и я не успеваю...