какого цвета зеркало???

Паша Овчеренко Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да конечно!!!!
Лучший ответ
_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087) 15 лет назад
Зеркало создается из стекла, на обратную сторону которого наносят золото, серебро или бронзу.

Чаще всего для зеркал используют серебро, поэтому оно кажется серебристым.

http://www.shop-shkom.ru/upload/iblock/ce8/zerkalo_037.jpg
Остальные ответы
Янча Просветленный (21773) 15 лет назад
цвета глаз.... какого цвета глаза, такого цвет зеркала -глаза зеркало души правда ведь?... а если более реалистично подходить к вопросу, то цвета аллюминия, серебро уже давно не используется в производстве зеркал..
- Оракул (64569) 15 лет назад
Зеркало не имеет собственного цвета.. . Оно лишь отражает то, что находится напротив..
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
того же, что и ваша или чужая оболочка, ибо оно отражает вас либо другого человека...