Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот завтра Пасха, а чего их красить если в джинсах не видно, или я чего то не понял?

. Просветленный (47790), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Захватов Гений (77958) 15 лет назад
Ты главное свой "кулич" подготовь!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19581) 15 лет назад
Конечно не понял.... завтра надо ходить без джинсов и показывать, какие расписные))))))
Валентина Пряникова Гуру (3945) 15 лет назад
Конечно не понял, пасха ведь праздник святой для всех а ты.... корректней надо быть
Kalinka Высший разум (229427) 15 лет назад
Или Я чего-то недопоняла? В кустах чо в джинсах так и сидят ???В Пасху !!!