Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие заборные надписи заставляют вас задуматься о смысле жизни?

ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 15 лет назад
Ясный взгяд,,, кладу на всё!!!
МухоморКА(OLD версия)Искусственный Интеллект (180371) 15 лет назад
тоже хотела пройтись по взгляду!!!)))
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2785) 15 лет назад
"не пейте воду, в ней рыбки е*уться! "
Марат Ганеев Профи (900) 15 лет назад
ЛОХ, самая частая но смысла ее написания никто не знает))))))
Experience Оракул (50659) 15 лет назад
Punk not Deat! , Земеля надо бухнуть! , .
_ГлАзА_АнГеЛа_ Ученик (166) 15 лет назад
не давно в универе прочитала на стене... ЧПОКАТЬ БАБ... задумалась....
Инна Онегина Просветленный (29954) 15 лет назад
Как переведу, так задумаюсь! )
Олбанский LeFF Просветленный (42291) 15 лет назад
Хто это прочёл тот @@@@@@....но ведь знаешь, что ты не такой. .

Источник: привет...