Почему когда отдашься любимому человеку....Что то происходит и они растаються?

*{ЗаЮфФкА-я}* Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Русина Профи (506) 15 лет назад
Ну после первого наверное вряд ли . Или гормональные гонки. Или ты была инициатором. Смотря какой трусливый мужчина попался тебе в данный момент. А сколько еще будет? Все впереди . Не судьба с данным. Учти в будущем . Опыт это хорошо, когда во благо
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
ну не всегда же.... значит не любил а использовал....
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
так надо с сумом отдаваться, а не только страстью....))))))))))))
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Любовь вечной не бывает, всё когда-то заканчивается!
Den Профи (959) 15 лет назад
Просто любимый добился чего хотел и пошёл искать другую.
Александр Николаев Просветленный (39263) 15 лет назад
ну это же бред, значит любви не было и в помине, после близости на оборот тянет друг к другу еще больше, если есть чувства.
MILLA Знаток (280) 15 лет назад
Честно скажу не знаю. Сама бы хотела узнать)
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
Мужчина хочет только одного, женщина всего остального
Алексей Знаток (459) 15 лет назад
Если бросает после такого значит не любит, после близости с любимым человеком, ты с ним и на мгновение расставаться не хочешь?
Пользователь удален Ученик (175) 15 лет назад
Думаю тут все просто-это не был ЛЮБИМЫЙ человек, извини....
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Это так приятно, когда девушка отдаётся!... кайф какой! Мечта оккупанта!

Это не любовь. Это гормоны. Даже сексом назвать нельзя.
Это ещё детство в $Х$опе играет. Поматросил и бросил.

Да происходит, на месте ничего не стоит. Подрастёшь - всё станет на места.
И парня встретишь хорошего.
А пока ты уроки лучше в школе учи.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Женщина ради любви готова заняться сексом. Мужчина ради секса готов сказать что любит
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Девушка начинает по другому себя вести, думая, что совершила такоееее! Не каждый мужчина готов к таким переменам.
Lord Искусственный Интеллект (111936) 15 лет назад
Элементраный развод на секс. на первом этпе надо найти дурочку, которая слюни от радости распустит. На втором конетно-цветочные отношения, что бы разогреть. А на третьем этапе сама ноги раздвинет. Трахнул раз - другой, да пошел что нибуть посвежее найти.
А ты не напрягайся в нервных позывах.
Оля Корт Мастер (1097) 15 лет назад
да и Дай Бог ему счастья!