бывают такие глюки?)))))))))))

охотник Сашка Ученик (152), закрыт 15 лет назад
привет всем)))))) хочу поделится фишкой,которая многим может быть пригодиться, скажу сразу я не пробовал.
так вот: звонит мне мой знакомый, он в сотовой компании работает, ну и говорит, если отправить СМС с текстом BIG 1446047 на номер 4161, то на счёт приходит 99 рублей. кто нибудь пробовал такой развод?
Дополнен 15 лет назад
знакомый - друг.
развод - неясен ???
Лучший ответ
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Бесплатный сыр - сами знаете где бывает...
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Зачем пробовать, если сам уверен, что это развод? )))))))))))