как поступить в данной ситуации ?

* N * Мудрец (11819), закрыт 14 лет назад
У меня на рабрте работает сотрудник , поведение которого настораживает....На работе есть комната отдыха, где стоит холодильник , и этот сотрудник в свободное от работы время ест чужие продукты, за руку сотрудника никто не ловил . Но несколько раз видели, что сидит ест что нибудь (сосиску например) а потом , другой сотрудник ищет эту сосиску , сырки глазерованные пропадают :) , мандарины , яблоки . С СОБОЙ НЕ НОСИТ ЕДУ....почему не знаю .. на этот вопрос отвечает, что есть не хочет , зарабатывает хорошо , в игры вроде не играет , есть кредиты, но не значительные.
Или во время обеда сядет рядом , и смотрит в ожидание что предложат поесть. Если не педлагают, то уходит . А так же не носит ни чай, ни кофе , ни сахар....берёт у других.
И причём делает сотрудник это , буд то ничего не происходит , типа никто не знает.
Вот и я не знаю, если сказать в лицо , то боюсь услышу ответ - "это моё"
То ли в сырок записку вложить ))))) мол Ф.И.О....прятного аппетита....
Вобщем что делать ? т.к в поведении прослеживается агрессия , но чел-к ооочень старается подавлять её в себе.
Лучший ответ
Олег Мартыненко Профи (684) 14 лет назад
попробуйте поговорить по душам, понять его. это тяжело, долго, но это лучший путь
Остальные ответы
Алексей Торба Мастер (1821) 14 лет назад
Слабительного в сосиску напихай!
Наталья Гуру (3414) 14 лет назад
Считайте, что подаете милостыню.
* N *Мудрец (11819) 14 лет назад
Я озвучивала уже, мол представляете пропала сосиска . Так сотрудник сказал ,- НАДОЖЕ )))
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 14 лет назад
Будьте осторожны. Завтра он может съесть вас.
Счастливый Случай Мастер (1682) 14 лет назад
Если это мужчина, то наврядли он признается, что у него какие-то проблемы... Если уж вам очень хочется узнать что не так, то попробуйте стать ему другом, глядишь, сам расскажет.