Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему, просматривая все эти вопросики, хочется смеяться?

Никита Гуру (2607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Хорошо что не плакать, иногда и так бывает:)))
Остальные ответы
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
У вас хорошее чуство юмора...
Svetlana Мастер (2229) 15 лет назад
почему то это хочется делать только тебе.
КунгурА Просветленный (34843) 15 лет назад
Очевидно, что Вы слишком умны для жизни в этом развлекательном проекте,
или ожидали найти под этой рубрикой энциклопедический справочник.
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Здесь у каждого своя цель: кто - то развлекается, кто - то ищет ответы на свои вопросы, кто - то просто зарабатывает баллы. Серьезные вопросы чаще встречаются в рубриках политики, компьютеров, воспитании детей, здесь естественно и ответы чаще серьезные, хотя и там свою тупость прячут под личиной шутки. В общем, кто что ищет.