Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда нить специально отключали свой мобильный? По какому поводу?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Уставший ангел Просветленный (43852) 15 лет назад
Отключаю и достаточно часто. Причин много, иногда это долгое ожидание звонка, выматывающее до предела ( а так выключила телефон и спокойна, пусть "там" переживают) , иногда это нежелание общаться с кем-то (просто говорю, что была в метро).... Да много еще что....
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Да поводов-то немного.. . Для того, чтобы отключать.. . Даже думаю - один-единственный.
ОгоГотортик Мыслитель (5508) 15 лет назад
сёня с утра отключила, чтоб на работу не вызвали.
Виктор Оракул (96184) 15 лет назад
Отключал, только с работой было связано, а так всегда на связи.
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
на собеседовании, ну, и на экзамене иногда
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
Я фсегда ночью специально отключаю свой мобильник,
чтоб спать не мешали: -))))
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 15 лет назад
сто раз))) ) когда на НЕГО психовала))))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
ага! когда отдыхаю после наряда, что б не доставали глупыми звонками со службы
Источник: приветики! чмоки в обе щеки!
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
приветик Сашуль)))))))))
цем тя)))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
когда один знакомый крендель напивается, приходится отключать на время)))
Марина Воропаева Гуру (4184) 15 лет назад
В сексе люблю отключенный телефон!!!! Поэтому его специально и отключаю!!!!
Источник: В этот момент обязательно кто нибудь да звонит!!!!