Девочки, только беременные, скажите пожалуйста чем вы занимаетесь, ребёнок у бабушки,муж на работе, тоска зелёная.

Оленька! Профи (950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
По будням делаю документы (два месяца назад вышла замуж, до сих пор меняю везде фамилию) и езжу за покупками для малыша / ну или в инете ищу эти покупки. По субботам учусь; второе воскресенье подряд приезжает мама: гуляем с ней и с мужем. По вечерам прохожу интернет-курсы - хочу сменить профессию после декрета; кроме того, пишу за мужа все курсовые и прочие работы для института - он не успевает, работы много. Ну и параллельно здесь сижу. Сегодня, например, убиралась к празднику, впереди ещё приготовление завтрашнего стола) ) Так что пока дел хватает. Чего буду делать в мае - непонятно - всё будет куплено, документы сделаны, долго гулять одной я не рискну уже.. . ну, буду тут пухнуть наверное =))
Остальные ответы
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
С утра была на одной работе, сейчас на другой. Ни на что сил нет. А еще дома надо че-то сделать. А ты уже в дородовом отпуске?
Gulea Профи (770) 15 лет назад
Сплю или висну на телефоне с подругами. Пока время есть.
Елена Петренко Мастер (1196) 15 лет назад
Прогулки на свежем воздухе - погода сейчас позволяет, а уж на улице много чего можно повидать :)
Елена Сундига Профи (951) 15 лет назад
Я очень много читала, всякие журналы для беременных, мой ребенок, мне потом эта информация пригодилась, а еще готовила, почему-то в этот период мне очень нравился этот процесс: -)
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
я активно наводила порядок дома, слушала музыку, обеды готовила. Скучать некогда было.
Источник: 2 детей
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
В интернете сижу и гулять хожу.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
Сейчас я хоть и не беременная, но до декрета все время была на работе, в декрете стирала и гладила пеленки, училась на заочке.