правда что коммунисты в школах детям показывали фокусы с самовозгарающимся огнём шоб настроить их против любимого исуса?

Hello Мыслитель (5479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 15 лет назад
а следовало бы. 21-й век, а все средневековые бредни навязывают. скоро космонавтов на костер потребуют.
Остальные ответы
Жосс Бомон Просветленный (24587) 15 лет назад

я тоже так курнуть хочу, как ты
Изя Рабинович Ученик (160) 15 лет назад
коммунисты в химии слабы
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Любимого? Да когда были коммунисты, про иисуса вообще никто не говорил. Это сейчас все срочно верующие стали.
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
Ну так они уже показали. как баловаться с огнем. Умудрившись от "Искры" воспламенить весь мир и изменить всю мировую политику . Посматривать надо за ними с огнетушителями...
mara Профи (727) 15 лет назад
Что за бред несете, голубчик....
Анатолий Толочко Мастер (2253) 15 лет назад
И откуда такой слух? Не от Ющенка случайно? Ну или подобных.. .
Уже не знают, где бы и как бы накопать шо то плохое о коммунистах.
Пока коммунисты были у власти, власть думала о народе, а не своих кошельках.
HelloМыслитель (5479) 15 лет назад
ну а ющенк и саакаш повторили опыт мск оранж револю точ-в-точь.. хорошие ученики илцна
Анатолий Толочко Мастер (2253) Ну Ющ и Сракашвиль ведь не коммунисты...