подскажите пожалуйста!!!!

Валерия Леонова Ученик (151), закрыт 15 лет назад
значит я подстриглась лесенкой и мне парикмахер хорошо волосы уложил ну тоесть подкрутил их....когда они были сырые.у меня такой вопроса как мне их укладывать?я знаю что расчёской специальной но чтобы волосы были сырыми или как?
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Да. Укладываете и подкручиваете, пока волосы влажные. При высыхании они сохранят форму, которую вы им придаете с помощью расчески.
Остальные ответы
Клубничка Знаток (333) 15 лет назад
Влажные волосы со специальной расческой и феном. Можно еще мусс нанести или еще что-нибудь
[Mne ne ny}I{en nikneim] Профи (708) 15 лет назад
Просто сходи к парихмакерше и наложи если нет денег спроси
Источник: темирлан
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
вы их можете и сухими укладывать, предварительно побрызгав жидкостью для укладки волос феном. Она есть у разных фирм и для разных типов волос.