Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем вы можете удивить?

KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снеговик Мастер (1635) 15 лет назад
Скучно жить? А вы, мадмуазель, еще не потеряли умение удивляться?
KAZА-DEREZAИскусственный Интеллект (131926) 15 лет назад
нет,но хотелось бы чего нибудь ТАКОГО!
Снеговик Мастер (1635) Простите великодушно, я с вами не знаком, потому советы мои будут носить общий характер. Осмелюсь предложить: 1. Съездите на Бали. Покупайтесь ночью и поваляйтесь под звездами на пляже с черным песком. 2. Проведите ночь в аризонском кратере, слушая музыку бессмертных композиторов. После занятия любовью смотреть на звезды из чаши мироздания - это как ощущения первого мига творения. 3. Встретьте рассвет в горах. Посмотрите как розовеют снежные шапки гор. 4. Спрыгните с любимым с парашютом. И попробуйте перекричать вой ветра. 5. Займитесь дайвингом. И пусть ваш любимый достаёт из под каждого камешка, рядом с которым вы проплываете, по какой-либо золотой безделушке и одевает на вас. Знаете... Я вам завидую. Я хоть и умею удивлять, но... сам, увы, удивляться разучился.
Остальные ответы
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
если за 2 дня ни разу "не наеду"...в агенте... касается только одного человека...
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
могу куй показать
KAZА-DEREZAИскусственный Интеллект (131926) 15 лет назад
Ну не удивил:)))))
Nicht schiessen Просветленный (43286) значит тебе для удивления нужен куёк или хUище ))
МышкаМастер (1823) 15 лет назад
удивииил...
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
ничем... вот вместо 5-го размера купила 3-й.. .
сама удивилась...
roman rar Ученик (96) 15 лет назад
А Вы? Завоевать Ваше сердце и потом не надо будет Вас удивлять.