как стать россиянину москвичом?!!

Юрий сорокин Ученик (109), закрыт 13 лет назад
.Более 10 лет в москве-но регистрации ..и покупка доли не самый успешный вариант..
А вот если в ДЭЗ или управу а может в ДМЖ по округу прийти?(а может фиктивный брак
пусть на время...и за оплату...!)-
нет ли мыслей или опыта по этому поводу?
Признателен буду за любой ответ!
С наступающей Пасхой всех!
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 14 лет назад
купи недвижимость, самую убогую комнату у самой окрайны возле мкада, по дарению, можно взять и за 1, 8 млн всего и пропишись там.
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
пересечь МКАД.
все что за МКАДом-РАСЕЯ-матушка-!
Источник: максималист с сарказмом
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 14 лет назад
да. фиктивный брак вариант что надо. а лучше не фиктивный. но это кому как повезет)
Источник: юрист
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Россиянину не стоит этого делать. Москва это территория населенная другим подвидом ХОМО САПИНС.
Елена Корбанова Мастер (1576) 14 лет назад
А почему именно москвичом? Весь смысл жизни в этом что ли? Купите недвижимость, пропишитесь там и Вы москвич! Хотя нужно родиться в Москве, чтобы быть настоящим москвичом! Удачи!!!