Как вы относитесь к Михаилу Саакашвили?

Олег Сысоев Профи (852), закрыт 15 лет назад
Прав ли он был, когда решил восстановить целостность страны таким радикальным путем?
Лучший ответ
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Законно избранный президент Грузии. Уважаем мною, как и весь грузинский народ. Прежде чем хаять, о своей Чечне вспомните. Десятки тысяч погибли. Но мы имели право "восстанавливать конституционный порядок". Они тоже имели. Это их страна.
Олег СысоевПрофи (852) 15 лет назад
В Чечне по результатам выборов большинство людей не поддержали отсоединение. В Осетии и Абхазии референдум не проводился, хотя обязан был провестись по соглашению после распада СС. Если даже взглянуть на ситуацию с точки зрения Грузии, как можно уважать человека, по глупости которого она потеряла значительную часть своей территорию? Этот план изначально был обречен на провал.
татьяна джонатан Оракул (82133) А Вы всерьёз считаете, что Чечня это сейчас Россия? Угробили ребят, а теперь отступные платим. Законы там мусульманские, вся нефть им принадлежит. Убивают где и кого хотят...10 лет войны.. Как можно уважать человека, по глупости которого теперь проблемы и с Дагестаном, и с Ингушетией... "Не лучше ль на себя, кума оборотиться", прежде чем других осуждать..
По ком звонит колокол?Гуру (3384) 15 лет назад
Татьяна, все дело именно в том, что он НЕ ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ, выборы 2008 года были таким фарсом , которого Грузия за все годы независимости еще не знала. Толчком для Революции роз были сфальсифицированные выборы, проведенные Шеварднадзе, но та фальсификация по сравнению с этой была детским лепетом, поверьте....Со всем остальным в Вашем ответе согласна.
Vesta SlavynkaМудрец (13316) 15 лет назад
http://www.libertyforum.org/showflat.php?Cat=&Board=news_international&Number=1435386&t=-1#Post1435386.
Вот вам и закон евреев самый главный в действии должно в мире погибнуть как можно больше неевреев….
там где войны перевороты руки евреев..теперь это известно всем мыслящим людям Земли….почитай ...
татьяна джонатан Оракул (82133) Всегда считала, что за свою жизнь человек отвечает сам. А Вы всё время ищете, кто виноват в нашей жизни. Ф ильм "Ширли-мырли посмотрте". Там всё про нас. И вопрос оттуда: чтож вы за нация такая, что на вас постоянно влиять можно... Не надо рисовать свой народ недоумком. Русские действительно великая нация. Но среди таких же великих. И жизнь свою мы строим или не строим сами.
Vesta SlavynkaМудрец (13316) 15 лет назад
Вот и назвали наконец самых главных виновников и Чечни и ОСЕТИИ и АБХАЗИИ и ИНГУШЕТИИ и ДАГЕСТАНА ..да сложно поверить....очень сложно .но факты упрямая вещь...уверена если ЛЮДИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ заговорят об этом открыто..мир будет спасен....хотя грязных ваших лап все таки больше, чем информированных людей....
татьяна джонатан Оракул (82133) И В чём испачканы мои лапы?
Остальные ответы
Striperella Мыслитель (5388) 15 лет назад
он марионетка в руках США.. больше нечего сказать
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Положительно.. . Я на него положил...
Лепрекон Мастер (1836) 15 лет назад
гнида, гнида, гнида... и ещё раз гнида он!

Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Моральный урод, да и с головкой не все в порядке.
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
Да ну их всех нафиг - думайте о том, что именно для Вас ближе и нужнее - разобраться в политике - нереально, не участвуя в ней...
Володя Мальтус Гуру (2775) 15 лет назад
Не понял, эта собака ещё жива ?
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Грузины пусть сами его судят... мне побарабану на Саакашвилей всяких...
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
нет.... но России не стоило вмешиваться.... главным предлогом был там полно граждан РФ.... так может теперь США войдёт в Москву скажет там много граждан США или там много Иракцев у них есть ядерное оружее
Олег СысоевПрофи (852) 15 лет назад
Если американцы попытаются войти в Москву, человечеству может придти конец.
Натали Мастер (1268) не смеши мои ноги, Былая мощь России разворована, оружее устарело, Техника сгнила, ядерные ракеты уже не функционируют вообще, всё украдено и продано
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Я вообще про это ничего не знаю. Политикой не интересуюсь, соответственно никак к нему не отношусь.
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 15 лет назад
На собрании нашего партхозактива мы постановили рассмотреть этот вопрос на одном из следующих созывов. Следите за анонсами.
Алексей Калашников Профи (510) 15 лет назад
злой и эгоистичный человек. Если бы реально хотел восстановить целостность страны, мог бы предложить заключить договор о республике. Но ему нужна была война.
татьяна джонатанОракул (82133) 15 лет назад
А с нашей Чечнёй как? Или нам можно?
Vesta Slavynka Мудрец (13316) Еще раз для особо одаренных там работали твои евреи
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Да никак.... Пусть грузины к нему "относятся". А по рукам получил, так тожет хватит уже ...
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Меня целостность той страны, совершенно не волнует, но по его приказу убивали граждан моей страны (миротворцев) и мирных жителей, которые кстати, многие так же граждане России.. . значит он для меня враг.. . и вообще гнида.. . этот Пожиратель Галстуков.. . я добрый, но его бы прихлопнул одним прямым...
Сергей Воронков Мудрец (16967) 15 лет назад
Абсолютно неправ . Востановить целостность Грузии можно было только экономической интеграцией . Саму экономику Грузии налаживать надо было . С соседями нессорится ...идиот, короче ...
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Никак. Таких придурков и у нас полно, не хватало ещё, и к этим буржуям каким-то образом относиться. Чем меньше про него вспоминать будут, тем лучше для остального населения. Зла не хватает, когда такие нелюди находятся у руля власти...
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Психически больной человек.... этим все сказано.
комиссар Ученик (162) 15 лет назад
Как к анальному отверьствию.
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Трусливый кролик, буздарный политик, позорящий грузинский народ.
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Как относиться к больному человеку? только с жалостью.