Приглашение от которовы вы откажитесь?!

Татьяна Из Орифлейма Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Приглашаю вас принять участие в программе "Самый Умный" Съемки состоятся 20, 21, 22, 23 апреля ст. м. Аэропорт Возраст до 35 лет Всех кто приедет на съемки передачи я занесу в базу и в дальнейшем будем сотрудничать. Есть проекты кино. Пишите ломитесь tanya-blacky@mail.ru У вас есть шанц получить море эмоций и автографы от звезды!
Дополнен 15 лет назад
очень смешно читать первый ответ от девушкуи с таким нечитаемым и дурацким ником!
Дополнен 15 лет назад
еще одна.
Дополнен 15 лет назад
видно народ видет только чужие соринки а бревна в глазах увидеть не дано...
Голосование за лучший ответ
Жанна Никитина Мастер (2279) 15 лет назад
как можно приглашать на передачу "Самый умный" имея при этом самому кучу грамматических ошибок?!
Алеся Шумило Мастер (1988) 15 лет назад
не только грамматических, но и пунктуационных..