Почему люди злятся, ведь так прекрасно быть добрым, мудрым, незлобивым?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Я - за! Чего-то я сегодня с вами согласная такая?!
Наталья Гуру (3414) 15 лет назад
Потому что не получается быть добрыми, мудрыми, незлобливыми.
Лара Просветленный (37745) 15 лет назад
От собственного бессилия и несовершенства
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Да. Прекрасно. Только очень трудно, потому что быть незлобливым может только верующий.
Ариана Мастер (1313) 15 лет назад
Короче, богом! А нам до него далеко.
Антон Петров Ученик (145) 15 лет назад
По моему это выглядит очень глупо - оставаться добрым и весёлым, когда вокруг творятся такие ужаснеёшие вещи, как: убийства, насилье над детьми, извращенства, войны и многое многое другое.
Счастливый Случай Мастер (1682) 15 лет назад
А сам ты что, никогда не злился, чтобы задавать такие вопросы?