Мой день рождение в посху,что это значит?

Геннадий Бачурин Знаток (363), закрыт 15 лет назад
Мой день рожденья в пасху и который раз.Что это,особый знак судьбы или просто совпадение?
Дополнен 15 лет назад
Антон Андреев,ты мил человек как профи горозд ошибки замечать,читать бегло,поверхостно,но не отвечать по существу.Но ты смелый и честный человек,ибо редко кто сам,публично признаётся в своём не знании.Не прилично на вопрос отвечать вопросом.Жду твой ответ,как от профи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 15 лет назад
Богом Хранимы... Ангел хранитель хороший
Калугина Анастасия Мастер (1165) 15 лет назад
Мне кажется совпадение, а может и нет, у меня тоже было несколько раз в пасху, 30 апреля!!
Матильда Ученик (20) 15 лет назад
если у вас такое частое явление, значит вы ХОРОШИЙ человек и мысли у вас чистые без злого умысла. вы сын Божий.
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
а что это за праздник такой пОсха ?