Купила розовые колготки с чем их можно носить?

Кристина Муп Ученик (95), закрыт 15 лет назад
у мя полно одежды есть розовая юбка полно розовых кофточек а можно ли их носить с джинсовой юбкой и вообще что вы посоветуете а на ноги что лучше и какого цвета?
Лучший ответ
Дарья Хапилова Гуру (3280) 15 лет назад
короткие джинсовые шорты, например желтые балетки топ из серии ярких цветов =))))))))))) А вообще не парься будь собой и окружающим будет наплевать что на те надето =))))))
Остальные ответы
ВреднаЙа_SoLныФка!!! Мастер (1386) 15 лет назад
С короткой черной классической юбкой и с чёрными туфлями на высоком каблуке
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
кроссовки а ля старик хоттабыч
Источник: романтик
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
С кожанной жилеткой и резиновой плеткой.
Екатерина ... Мыслитель (5556) 15 лет назад
Классно будет выглядеть с черным платьем или пальто. Если платье то розовый ремень, если пальто, то розовый шарф.
kate Профи (671) 15 лет назад
с черной юбкой-тюльпаном и балетками
Светлана Гуру (2602) 15 лет назад
попробуй одеть на розовые колготки, колготки черную сетку!
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
....с короткой юбкой - вульгарно!
....короткие шорты с самый раз!
....какой--нибудь шарф объемный и яркий! и кеды!
Marina Мастер (1646) 15 лет назад
с розовыми очками!
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Лучше не надо смешивать розовое с розовым!!! !
Лучше розовые колготы, желтые балетки и шортики, розовая блузка, желтая туника, розовая резинка или ободок...