я зависла на одном треке, играет уже целый день,но желания сменить пластинку как не было так и нет, а как с этим у вас?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Белезекова Мастер (1159) 15 лет назад
у меня неделями любимые веши играют!
я обычно загружаю в винамп ее одну единственную и ставлю на повтор трека. родители через полчаса вешаться начинают! :) а мне кайфово! и ни одна из таких еще не надоела
еще одно телоЗнаток (294) 15 лет назад
аналогично
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 15 лет назад
однажды записал песню много раз на всю кассету и крутил её весь день.

Антон Петров Ученик (145) 15 лет назад
Зря! Очень скоро песенка надоест и слушать потом ей будет не приятно. А если слушать её по реже, то удовольствие от её звучания можно будет продлить на долго, может быть даже на всю жизнь!
Тулад Искусственный Интеллект (361849) 15 лет назад
Есть в мире близкое-мания навязчивых движений.
Музыка Знаток (353) 15 лет назад
завтра уже будт не то. Тоже так часто бывает.
Лена ххх Мыслитель (8250) 15 лет назад
При депрессии целый день Б. Гребенщикова слушала, правда две песни
"Ваши пальцы пахнут ладаном" и " Пес Дуглас".
Однажды целый день гоняла Ляписа Трубецкого "Ласточки"( " Жека")...
Был день - Импала " Хрустальный мир"...
Но это были депрессивные дни.
А так, в обычные дни, однообразия не наблюдается.)