Анаграмма, анаграмма - Амнезийная программа: разгадайте футболиста, будет Вам десятка чисто.

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
ВСЕ слова есть в имени и фамилии этого футболиста, узнайте все слова и поймете, о каком футболис те речь (расшифровка обязательна всех слов):
1) Младший собрат одного из необходимых аксессуаров подруги кащея2
2) БыаЮТ коровьи, быват морские (и не только), но с ними в любом случае лучше не встречаться, хотя коровьи не такие злые
3) ОН у многих ассоциируется с Новым годом
Лучший ответ
dvg Просветленный (37830) 15 лет назад
Вениамин Мандрыкин

Веник
Выми
Мандарин
.Профи (605) 15 лет назад
Да, только слово 2) - мины)))
dvgПросветленный (37830) 15 лет назад
А коровьи мины))) теперь понял!
Остальные ответы
Спартак Чемпион Профи (508) 15 лет назад
Водняное Вымя новогоднее?