Родители! Кто назвал своего ребенка редким, необычным именем? Каким? Так интересно!! :))

МуШка Гений (60954), закрыт 15 лет назад
У меня сын Арсений, тоже редкое имя, но встречается!
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Нас три сестры и у всех редкие имена: Онга, Марита, Иоланта.

Остальные ответы
kate Профи (671) 15 лет назад
Назвали дочку Карина. В поликлинике на участке мы одни)
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
У меня дочка-лапочка Злата!
Созданная для любви... Знаток (423) 15 лет назад
У меня детей пока нет, но моя бывшая учительница назвала девочку Милана, а сына Мирослав))
АлЕкCan4ezzZZ)) Ученик (69) 15 лет назад
Прикольное имя - Ричард, мож не русское но мне нравится
Милла Мудрец (15642) 15 лет назад
Сестра назвала сына Себастьян, но они в Германии, там оно не редкое
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Я назвала дочку Вера, в поликлинике таких трое, нам 5 лет, но мы самые младшие.
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
Классное имя. Мне очень нравится, и звучит красиво, и без выкрутасов. Вот это уж точно в наше время редкое!
Кристина Беляк Профи (732) 15 лет назад
Я свою дочень назвала Алексия.
ЯЯ Оракул (81590) 15 лет назад
ну имя то у нас обычное Марина... но нам даже тетенька в ЗАГСе тогда сказала, что очень редко сейчас встречается
Мери Глонти Знаток (337) 15 лет назад
я свою назвала Изабелла!!!!
ТАТЬЯНКА Профи (666) 15 лет назад
мы Валерией назвали!
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
не скажу, чтобы совсем уж небычное, но достаточно редкое - Марианна
и племяш Арсений тоже есть))
татьяна бурдина Мастер (1137) 15 лет назад
я назвала Василиса, сейчас часто опять так девочек называть стали. дома мы ласково называем ее Василек. (как цветочек)
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
А мой Арсений наверняка старше Вашего! Но победили, по-моему, родители Онги, Мариты и Иоланты...
МуШкаГений (60954) 15 лет назад
Думаю, старше, нашему всего 5 месяцев:)))
Загадка Оракул (86141) Нашему уже 16. Здоровья, удачи Вашему мальчику! Обязательно вырастет творческой личностью, как все Арсении!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Арсений редкое???? Уже такое же "редкое", как Илья, Даниил (особенно) , Никиты там да Кириллы!
МуШкаГений (60954) 15 лет назад
Вы знаете, я тоже так думала, когда называла - ой, столько их сейчас много... А оказалось, что нет!
У меня подруга логопед, 10 садиков курирует, и ни одного(!!!) Арсения ни в одном саду:)))
Может, в других городах по-другому.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) Нет, правда. Реально много. Я даже не удивилась, когда вопрос прочитала. Вот обычных имен куда меньше стало.
Леся Мастер (1015) 15 лет назад
Меня Олесей назвали=)
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Мы назвали сына Марк. Но я не считаю его редким или необычным, хотя знакомых Марков у нас нет, ни в поликлиннике, ни в школе. Хотя, когда он пошел в школу встретили знакомую старушку, которая гуляла с внучком, как оказалось потом, тоже Мариком.
Расима Мыслитель (5635) 15 лет назад
У знакомых у детей имена-Савелий, Клим, Всеволод, Ева, Милана, Злата, Элана.
Gulea Профи (770) 15 лет назад
А у меня у подруги сына Савелий завут.
Ольга Знаток (284) 15 лет назад
Сына назвали Игнатом.