Не заходи в систему. Windows Vista

Leks Гуру (2697), на голосовании 14 лет назад
Захожу в систему, у меня настройка обновлений (никаких обновлений я не качал/ставил), дошло до 3-го этапа, перезагрузилась, снова настроика обновлений этап 3 из 3 - 0% и т.д
Что делать?
В безопасный режим даже не заходит
Голосование за лучший ответ
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
обновления могут и сами установится если им это позволенно делать.

не трогай ничего не нажимай, подожди может все таки загрузится
ТеНь_Т@йС0На Профи (787) 15 лет назад
систему перезалить и вообще не тупи на висту устанавливай себе xp
Дмитрий Рябинин Профи (949) 15 лет назад
ставь себе винду 7, красота висты и скорость ХР, прелесть а не версия
Пользователь удален Профи (901) 15 лет назад
Попробуй подождать. Если ничего не получится - переустанови винду
KoTy@ Профи (603) 15 лет назад
Полностью согласна с VIP проверено на личном опыте неоднократно... ХР - Лучшая!!!