если ехать со скоростью света и включить фары что будет???

Паша Овчеренко Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
если ехать получится, остальное не важно.. . Скорость света при точном измерении - то же отклонения имеет, но в любом случае теоретически, квант света от фар и скорость света будут равны по скорости, по определению
Остальные ответы
Datura Гуру (2709) 15 лет назад
ну наверное света фар невидно...)))))))) )
а вообще не пробовала.... дайте мне транспорт, буду первопроходцем! ! )))))
Олег Мартыненко Профи (684) 15 лет назад
вы не увидите ничего спереди, так как скорость света и фар не плюсуются. я узнавал в своё время у физиков
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
Будет светло тебе. Тому кто впереди, будет твое появление большой неожиданностью ( если едешь в темноте ).
Наталья Гуру (3414) 15 лет назад
Свет фар за тобой не успеет.
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
ГАИ будет. И будет кому-то нехорошо.
Музыка Знаток (353) 15 лет назад
чёрная дыра наверно будет)))