Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите!

Настенка Гуру (3016), закрыт 15 лет назад
Каким образом при голосовании выбирается лучший ответ? Например, в каком-то вопросе уже голосов 20 и один из ответов получил больше процентов, так почему еще не выбран лучший?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Если в каком-то вопросе уже голосов 20 и один из ответов является явным лидером, то вопрос может не закрываться на том основании, что он находится на голосовании менее 4 суток. Да, есть такое правило.