Проблема с блютуз гарнетурой(стерео наушники)

Пользователь удален Мастер (1646), закрыт 14 лет назад
Вообщем купил пезброводные наушники т.е наушники с проводом конечно но они работают от гарнитуры блютуз,ну вообщем я его соиденил с плеером а работает только одно ухо даже я поменял наушники на другие а всёровно одно ухо работает,может на самом блютузе надо настроить стерео?
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Просто твой телефон не поддерживает профиль A2DP....
M DУченик (102) 15 лет назад
как не поддерживает у меня nokia e 71 а не sony ericson t 210
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) Тогда странно....никаких особых настроек нет, просто определяется гарнитура и всё.... Должно работать....