Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поминять пороль

stasya Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 15 лет назад
Пароль к чему? К почтовому ящику ?
Если да, то:
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
1) Войти в почтовый ящик;
2) Зайти в раздел НАСТРОЙКИ (в верхнем правом углу) ;
3) Перейти в раздел настроек ПАРОЛЬ. Увидите надпись «Смена пароля к почтовому ящику» .
4) Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
5) Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
6) Указать число, размещенное на картинке;
7) Нажать кнопку «СОХРАНИТЬ» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля. Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.
Остальные ответы
Виктор Карауш Мастер (1227) 15 лет назад
смотря где, а вообще вместо старого вводишь новый, вуаля и пароль новый
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Так поменять или помнить, уточни.