Верите ли вы в любовь по переписке????

Ксюшенька!!! Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
любимая Знаток (302) 15 лет назад
это как Бог даст, вот у нас -"любовников по переписке",через месяц свадьба))))
Остальные ответы
Юлия Знаток (467) 15 лет назад
Да, это очень романтично!
Dims Гуру (3700) 15 лет назад
по пере- что? О_о
Ирен Мастер (1043) 15 лет назад
нет это полный бред
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Я в фэнтези и фантастику больше верю, чем в этот бред!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
я нет.... а многие знакомые и влюбляются и серьезно....
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Сказки для взрослых.. . нет конечно..
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
Да! ! я из Крыма переписываюсь с парнем с Урала.... у нас любовь =)))
Андрей Мыслитель (7478) 15 лет назад
Я не люблю по пере-писке)))
Юль{чик) Профи (613) 15 лет назад
хороший вопрос.... не спорю--- к людям по переписке очень привязываются.... но разве они смогут заменить голос улыбку глаза человека который рядом?
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Нет и не может быть. По переписке ты с этого человека с которым переписываешься сама сделаешь идеал а при встрече будет далеко не тот человек о котором ты думала)
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Да у меня приятельница сейчас живёт в Тольятти
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Пока меня нет, моя собака такие письма задней левой пишет! Чуть до ЗАГСа дело не доходит!
Игорь Мыслитель (7086) 15 лет назад
если не встретиться в реале, то всё это надоест
Владислава Ученик (245) 15 лет назад
До недавнего времени верила а теперь нет!!!!
ЮРА СТАР Гуру (4321) 15 лет назад
Настоящая Любовь, дорогая Алиса, по-моему, на одной переписке не получится
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Рождение ребенка по перпеиске, групповой брак, обмен ренгеновскими снимками. Очень романтические занятия. А главное люди поскандалить не могут. Всё происходит в любви и радости.