А что сказать про народ, который даже своего избранного президента предаёт?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Так мы Путина не предавали. Это он нас предал.
Он вогнал Россию в системную коррупцию.
Вадим Минаев Мастер (1396) 15 лет назад
Это плохой народ. Погибай, но избранного (кем-то) президента выручай! Вот.
Наталья Мисник Профи (861) 15 лет назад
Народ ценнее, всех ценных. Где ещё такой?
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Где это на постсоветском пространстве Вы видели действительно избранного народом Президента? Ткните пальцем.
Или Вы про какое-то другое государство?
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Насчёт "избрания" - это не к народу...
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
А что можно сказать про през-нта, который предал свой народ??
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
отвечаю- б т п и остальной матерный алфавит.
Конь в пальто! Мастер (2248) 15 лет назад
Так а что делать то народу если он им больше не платит???. заплатит ещё по 10-ке и будут опять хрюкать довольно!!!!