Скажите это правда?

Женечка Горбунова Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Что есть такие программы в интернете вводишь номер мобильного и он показывает где этот человек находиться?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
для спецслужб
Источник: ветеран росс. спецслужб
Остальные ответы
RICOCHET Ученик (222) 15 лет назад
Да правда только за эти программы нужно либо заплатить, либо отправить смс на короткий номер!
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
да такие программы есть. только есть минус- они не показывают где человек находится. а так всё остальное работает, например просят денег за пользование исправно
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187528) 15 лет назад
Не путайте действительность и фильмы про шпиёнов -- это разные вещи! В кино всё четко работает, в натуре - увы!...
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 15 лет назад
Есть. Правда качество работы оставляет желать лучшего.