Вы за рулем,а сколько рук на руле ?

Дмитрий Дрягин Мудрец (13035), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
всеми щупальцами рулю махину
Остальные ответы
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
От одной до четырех!
Миша Логинов Мастер (1233) 15 лет назад
Еду во рту сигарета, в левой руке телефон говорит, правой рулю и держу банку энергетика. Кто так сможет ещё.
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
У меня нет руля! У меня фрикционы!
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
иногда бывает что ни одной. праой передачи переключаю, а левой держу мобильник. рулю логтём
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 15 лет назад
Рук на руле две, а вот с педалями до сих пор непонятно их там три, к чему бы это?
Андрей Затынацкий Знаток (376) 15 лет назад
Включаю 1-ю пониженную, на педаль кирпич, а сам на заднее сидение.
Палыч Гений (57473) 15 лет назад
За свой штурвал держусь обеими руками!!!))))
Nina Avon Профи (946) 15 лет назад
а что, за руль надо держаться???)))))))))))
R. J. Мастер (1541) 15 лет назад

В Германии очень много происходило дтп? С участием дальнобойщиков. Полиция решила проследить с помощью авто, что происходит в кабине. Они были очень поражены когда один водитель, руль держал коленками, а в руках у него были барабанные палочки и он отбивал по барабанной установке. (какая модель барабана не указана) .
Так что бывает, что на руле не руки, а коленки.
Николай Киселев Мудрец (15259) 15 лет назад
Зависит от обстановки и интенсивности движения.
чебуратор Мыслитель (8963) 15 лет назад
обычно одна -но иногда даже две
nika nika1004 Гуру (4381) 15 лет назад
Смотря сколько людей в авто и смотря чем они там занимаются. Возможно, это вовсе ноги))))