Ветреная женщина - лучшая удача, что может подвернуться мужчине?:-)

Надежда Оракул (57217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Вот, и сказала бы, что мужчина ищет другую женщину, потому, что.... Но, практика жизни против. ))) Мужчинам, просто нравятся необременительные отношения. Система отдыха у них такая)))
Остальные ответы
Наталья Гуру (3414) 15 лет назад
Пожалуй-да. Не заморачивается ни на чем. На мужчине, кстати, тоже.
Тулад Искусственный Интеллект (360972) 15 лет назад
"Подвернуться" и промелькнуть, исчезая.
Frau_Grau Мудрец (12882) 15 лет назад
Как сказать, как сказать.. . Удача штука склизкая.. . И любая халява наказуема со временем))) . Вот если бы ветренные женщины еще бы результаты анализов "на посев" и на ВИЧ предъявляли в начале знакомства.. . ))))))))
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
ооооо,,,,:-)))
секс должен быть защищенным, если Вы об этом:-)))
Frau_Grau Мудрец (12882) Ветренная женщина без секса - вещь никудышная.))))
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Мужчине достается та женщина. которой он заслуживает.
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Для них обоих лучшая удача заключается в том, чтобы они никогда не встречались.))) )
Ветренные женщины оставляют такие же следы, что и ветер. В зависимости от силы ветра и ветренности.))))
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
Если только мужчина любит сквозняки...
НадеждаОракул (57217) 15 лет назад
Вы целомудрены!, что большая редкость в наше время
:-)
Семен Фрейд Просветленный (20238) Это всего-лишь разборчивость, результат длительной и мучительной эволюции...большая редкость, не поспоришь.
александр федько Мастер (1741) 15 лет назад
каждого мужчину где то ждёт женщина но неизвестно где поэтому не каждому мужчине удаётся избежать этой встречи
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
если не пользоваться презервативом, то об "удаче" долго придется жалеть
Vasyl Yuriv Гуру (3754) 15 лет назад
Да нет, вот выиграть в лотерею 100000000$ - это лучшая удача. Тогда знаете сколько ветренних женщин начнет подворачиваться!
Nataly **** Мыслитель (9817) 14 лет назад
лишь бы ей, «ветренной женщине» было хорошо! а то обдувать ветерком всех подряд - дело энергозатратное, и малорезультативное...) ) хотя если ей так нравится ...)), к чему при этом задумываться радует это мужчин или нет?