помощь с сайтом.

Вова Косов Ученик (36), на голосовании 14 лет назад
помогите пожалуйста! у меня проблемы с сайтом. я поставил боковые блоки, но они выглядят палёно (пытался разобраться в чём проблема и нифига) godcity.ucoz.ru . надо бы, чтоб они были прижаты к краям и размер у них был нормальный. исходники :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Илья Мартинкевич Профи (791) 15 лет назад
дай мне html коды я исправлю если хочешь только объяси поподробнее что ты хочешь чтобы получилось