Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спонсор -кто это?

Дамир Фаттахов Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
человек, который вкладывает свои деньги в определенное дело, которое должно приносить прибыль
debug45 Гуру (2938) 15 лет назад
согласен с карамелькой
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
Cпонсор (от лат. Spondeo — ручаюсь, гарантирую) — это современный платёжеспособный и бескорыстный меценат, может быть как физическим, так и юридическим лицом, который финансирует какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.
ольга силина Мастер (2302) 15 лет назад
СПОНСОР - предприятие или лицо, участвующее в финансировании како- го-либо мероприятия (организации выставки, спортивных соревнований и т. д.) . Спонсорство осуществляется, как правило, в рекламных целях без участия в получаемых доходах.
Елена Мастер (2112) 15 лет назад
Это тот, который дает тебе мешок денег и при этом не спрашивает куда ты их дел. А продюссер даст рупь, а на два отчета потребует.
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Это современный кащей с дворцами и деньгами, щелкающий пальцами: "Кто похвалит меня лучше всех, тому дам вкусную конфету" , внешне похож на кошелек с ушами
Helga Мудрец (10028) 15 лет назад
Чемодан с деньгами...