хозяюшки,чем чистите эмалированную ванну?

Любовь Профи (611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
°•°Виктория•°• Мыслитель (6702) 15 лет назад
Не чищу, т. к. повреждается эмаль. Пользуюсь Силит от налета и ржавчины, классная штука, даже тереть сильно не нужно, протереть мягкой губкой и все.
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81591) 15 лет назад
чистящим кремом.... последний раз брала "сиф"
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Эх, я свою "Саноксом" испортила. Скоро придётся новую покупать...
Инга К Мастер (1450) 15 лет назад
Средством специальным, но не порошком, а в жидкости. "Сантри", оно с кислотой поэтому нужно аккуратно но зато результат супер!
ЛюбовьПрофи (611) 15 лет назад
а кислота не портит ли эмаль
Инга К Мастер (1450) абсолютно нет эмаль в порядке. зато чистая очень и запах не плохой...мне нравится, пользуюсь уже не первый год. только нужно аккуратно в перчатках. ну там же не такая прям серная кислота просто что-то добавлено и налет известковый снимает и грязь. самое главное быстро. средство в желтой упаковке(бутылке или как ее назвать не знаю) ну как все средства. сантри называется,оно из простых таких достаточно дешевых
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
акриланом) ) мне очень нравится, тока надо перчатки не забывать одевать!!!
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Вообще то такие вещи мы с женой не разделяем, мне капля нравится, пользуюсь специальной щеткой и губкой, если что то подгорело можно немного отмачить
Светлана Иванникова Мастер (1527) 15 лет назад
Чистящим кремом "Сиф",не так хлоркой пахнет и чистит неплохо, если, конечно, ванна не запущена.