Много ли хлопот....Вам доставляют друзья, с их переменами настроения....О чем бы Вы их попросили ?

Марина Гревцева Оракул (74344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749767) 15 лет назад
Быть мудрее и дальновиднее
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
никаких, вот родственники достают, а с друзьями проще, что-то не нравится, сиди дома, никто не обязан терпеть перепады настроения
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
я принимаю их такими как есть..)
Источник: доброго дня)
Олик Мудрец (14234) 15 лет назад
Я сама такая, поэтому с пониманием и к друзьям отношусь, стараюсь поддержать, помочь!
Источник: Приветик! :):):) Приятного общения! :):):)
Анастасия Филиппова Мастер (1865) 15 лет назад
Есть немного. Я всегда прошу свою подругу думать, прежде чем что-то мне сказать, если у нее плохое настроение (если уж она ляпнет, то хоть стой, хоть падай.)
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Если я знаю об этой их особенности, то никаких особых проблем, вероятно.
Просить человека измениться не имеет смысла - проси не проси, не изменится :))
Друзей (подруг) закадычных у меня всего две, они этим не страдают, мне повезло :))
Источник: В отличие от детей и родителей, друзей всё же ВЫБИРАЮТ