А ПОЧЕМУ... ВЛЮБИТЬСЯ без памяти ...ПРОСТО...,а РАЗЛЮБИТЬ НЕТ...?:):):)... Ведь легче бы было...?:):):)

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
так бывает: чего-то не ждешь, а оно само падает тебе в руки и не знаешь, что с эти делать, первое время, а потом.. меркантильно ищешь для него место в своей жизни. пока искал, оно исчезло. а потом становится так тоскливо и больно! потому что уже привык. и не хватает того, что когда-то было таким неожиданным, а теперь стало неотъемлемой частью тебя самого....
Остальные ответы
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
было бы.... не было бы... .
Сорри.... голова болит)))
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
А память услужливо подсовывает самые "лакомые кусочки", стыдливо опуская неудобоваримые моменты..))
Источник: Привет))
Пользователь удален Мастер (2210) 15 лет назад
В том-то и парадокс, что влюбляются без памяти и это верно! Как верно и то, что потом не отпускает память этих рук, этих губ.. . ласк.. . слов.. .
Вот и невозможно разлюбить, если это была любовь.
А если - только влюбленность, то почему же не разлюбить? Со временем она сама проходит, так как сердце продолжает искать любовь, свою.. . настоящую ЛЮБОВЬ.