Про игру still life 2

КаРтОфАн)))ЫЫЫ Мастер (1170), закрыт 14 лет назад
вот иду седня по улице и вижу на полке магазина still life 2. раскажите о ней:
1)жанр
2) графика
3)звук
4)геймпелей
я чет лазал по google но так как провайдер обрезал меня со скоростью ни стал я долго ждать открытия страниц и решил написать вам. чтобы знающие люди ответили.
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133195) 15 лет назад
Жанр - Квест!
Сейчас играю в первую часть, скажу от себя игра интересная,
Остальные ответы
INFERNO Мыслитель (8628) 15 лет назад
хм, насчет второй части не знаю, а по первой информацию можно получить
здесь
Борзакова Яна Гуру (3994) 14 лет назад
Интересно, в каком городе)
Я сейчас с торрентов качаю её. На немецком, субтитры английские. До выхода ещё месяц.. .
Я советую пройти первую часть. Обязательно. Квест. Один из лучших и захватывающих :)