Подскажите в чем проблема.

Denis Гуру (4146), на голосовании 15 лет назад
В некоторых программах в место нормальных надписей появилась какая то фигня типа этого "äàìêæ". И как это исправить? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
°•°)))$R_e_I_d_e_R$(((°•° Профи (705) 15 лет назад
язык поменяй, переустанови
Тоха Никандров Ученик (156) 15 лет назад
незнаю.. . но вчера я качал патчи для песа9 и у меня тоже самое но я вставил в сохранения песа и патч заработал наверное это такие коды для работы той или иной программы
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
некоторые программы как я понимаю являются левыми и прошли хеновенькую локализацию. Попробуй поменять шрифты...
Loony Искусственный Интеллект (671543) 15 лет назад
Проблема с подстановкой шрифтов. Иногда бывает после установки программ с некорректной русификацией. что б исправить придется немало подолбаться. Немного сможет уменьшить страдания Fontexpert 2009 v10.0 relise 3
Olzan Мастер (2038) 15 лет назад
Есть пара способов. Винда какая? Для 98, ме, ХР есть такая штука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если 2000 или виста - тода хз
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101640) 15 лет назад
локализатор (долбан) подставил не стандартный шрифт либо у шрифта др. кодовая таблица. поменяй на родной типа ариал или прагматика.