ипотека

Гайнуллина Альбина Профи (993), закрыт 14 лет назад
Для получения справки с регпалаты для ипотеки нудно заполнить заявление. Может у кого то есть этот блпнк, чтобы заполнить его дома.
Лучший ответ
Татьяна САН Просветленный (30381) 15 лет назад
Все заявления в Рег. службе давно уже печатают специалисты Рег. службы. Гражданам предлагают только проверить правильность внесения данных и подписать. Правда, даже при этом во всех отделах Рег. службы помещены образцы заявлений любых видов.