как отменить эти сайты которые сами загружаются в IE

misha IZRAIL Ученик (9), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
Alex Has Гуру (3172) 15 лет назад
в настройках покопаться надо - там есть "загружать ..такуюто страницу.. " вобщем - изучать настройки эксплорера надо))
Алексей Калашников Профи (510) 15 лет назад
смени браузер, желательно на фаер фокс, и найди плагин. Хотя уже в настройках браузера есть функция "не загружать незапрашиваемые сайты. "
Источник: опыт
Пользователь удален Профи (901) 15 лет назад
1. Открыть Internet Explorer
2. Выбрать вкладку Сервис -> Свойства обозревателя
3. На вкладке общие под надписью Домашняя страница нажать "Пустая"
4. Нажать ОК
misha IZRAILУченик (9) 15 лет назад
ne pomogaet

ono samo menaet domashnyy