Кто работает с детьми с ринолалией в Питере??Пожалуйста отзовитесь!

Екатерина Марковская Мастер (2491), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1497) 15 лет назад
Катя, ты наверное имеешь ввиду РЕТИНОПАТИЮ недоношенных.... В Питере есть клиника по этому заболеванию, хирург-офтальмолог О. В. Дискаленко. Если ты имеешь в виду именно это - пиши в личку.
Екатерина МарковскаяМастер (2491) 15 лет назад
спасибо за помощь ...но то не то...мне нужны дети с расщелинами губы и неба