Скажите пожалуйста!!!

Иринка Ученик (112), закрыт 14 лет назад
До скольки лет выплачиваются алименты???
Лучший ответ
Остальные ответы
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Или до конца учебы в институте, если ребенок сразу в него поступает после школы
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
до 18или пока ребенок учиться в ВУЗе
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
только до 18 лет, независимо учится ребенок в вузе или нет!!!
Источник: личный опыт!! ! мне папшка перестал платить в 18 лет, хотя я и учусь!!!!
RICOCHET Ученик (222) 15 лет назад
До 18. Дальше уже алименты платить прийдётся тому кому их плотили.
Ли-Ли Гуру (3720) 15 лет назад
до совершеннолетия (до 18)
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 15 лет назад
До 18, а после по заявлению от ребенка (в мировой суд) если ребенок учиться на дневном отделении ВУЗа
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
до 18, в случае учебы или (не дай бог ) инвалидности ребенка продолжаем получать их и после 18....
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
До 18 лет и даже если дите будет учиться очно а лименты уже не платят
galina simonovig Гуру (4644) 15 лет назад
До 18 лет включительно. Дальше, если ребенок учится в каком-то учебном заведении, то до конца периода учебы, не забудьте предъявить справку с этого учебного заведения. В противном случае алиментов не будет. Удачи.