Если россия не крепка полит. взглядами и верой (судя по некоторым участникам), чем же тогда крепка?

RKJ Оракул (55682), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
contemplate Гуру (4015) 15 лет назад
взяточниками=неверием
Денис Соколянский Гуру (3044) 15 лет назад
Крепка раздувать щеки, пока не лопнут.
М Профи (792) 15 лет назад
а кто сказал что она крепка? Нифига она не крепка! В мире сейчас только одна супердержава, как бы её ненавидели русские - это США! Лучшая армия, флот, в США! Раньше были 2 супердержавы СССР и США, а сейчас тока США! Объясните почему погода на рынке DowJones влияет на котировки ММВБ? Почему кризис начался в Америке, а крепкая Россия получила удар и не скоро разогнётся? Самая пьющая страна в мире вот вы чем крепки!
Kurtinka Оракул (53974) 15 лет назад
Россия крепка своим "великим и могучим" Русским Языком! Пока мы его носители, Россию ничем не разрушить. Ибо Язык- и есть Душа народа.