А когда Президент покупает пасхальное яйцо Патриарху "А-ля-Фаберже" дороже 100 тыс.руб,то за чей счет,налогоплательщики?

Андрей Просветленный (38773), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тем более в крызыс
Лучший ответ
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
У них давно сой бюджет и государственный не разделимы. А весь бюджет "команды" пожалуй побольше государственного будет.
Остальные ответы
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Да что вы все считаете президентские деньги. На то он и Президент, чтобы делать такие подарки. Богу - богово, Кесарю - кесарево. А вообще старшим в жопу не заглядывают. Вот будешь президентом, тогда и считай.
АндрейПросветленный (38773) 15 лет назад
Я не проктолог, чтобы рыться в чужых жопах. А деньги наши, налогоплательщиков, грубиян.
Пользователь удален Мыслитель (6630) 15 лет назад
Президент на полном гособеспечении. К вашему сведению у него звычета налогов около 220 т. р. Декабрьскую з/пл он перевел детскому дому, а февральскую - на восстановление монастыря. Так что купить такой подарок - ему как два байта переслать.. .
АндрейПросветленный (38773) 15 лет назад
Если все деньги раздает, на что живет и на что такие подарки покупает? А если зарплата высока, то пусть с учителями поделиться, а не с чиновниками от церкви в златых одеждах..