Сколько стоит билет до Уссурийска?

Анастася Анастася Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Сколько стоит билет на поезде или на самолете до Уссурийска..или до Владивостока или до аэрапорта Артем..с Питера или Москвы?
Голосование за лучший ответ
Катя Чернышёва Профи (986) 15 лет назад
на поезде из Москвы в купейном вагоне - около 15-ти тысяч. На самолёте чуть дороже
Автотурист Высший разум (140523) 15 лет назад
www tutu ru - расписание и цены на самолет и поезд, доставка по Москве
www rzd ru - расписание и цены на поезд, покупка он-лайн
Пользователь удален Профи (940) 15 лет назад
я с питера летела до артема в ноябре за 13 000, и то это были скидки для молодежи и я за билетом стояла месяц искала что по дешевле, но врядли сейчас такие цены хотя сейчас май скидки должны быть, на поезде со Влада до москвы летом я отдавала 5 800 узнавай в кассах или в поиске ценыпостоянно варьируются, я вот в питере когда была одна и таже компани предлогала на самолет в одном офисе за 18000 а в другом за 13000.