Помогите сухость во рту, я не курю тогда из-за чего????

это обезвоживание организма.... курение не причем ...больше пейти жидкости и проверьте сахар в крови

Источник: медсестра

Возможно какое то воспаление в организме, врач поможет больше!

Сухость во рту бывает: Если :1.ел рыбу 2.Жирную колбасу, Жаренную пищу, если выпил накануне, проверить кровь, мочу на содержание сахара! может быть панкриатит, или камень в желочном пузыре. ,

Похмелье

Ещё из=за большого сахара может быть .Диабетиков сухость во рту мучает.