Помогите сухость во рту, я не курю тогда из-за чего????

Павел Настоящий Профи (673), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Марковская Мастер (2491) 15 лет назад
это обезвоживание организма.... курение не причем ...больше пейти жидкости и проверьте сахар в крови
Источник: медсестра
Павел НастоящийПрофи (673) 15 лет назад
как не причем, от курево же появляется сухость во рту..
Остальные ответы
Лана Просветленный (26400) 15 лет назад
Проверьте кровь на сахар
Ден _чпок Мастер (1097) 15 лет назад
Ещё из=за большого сахара может быть .Диабетиков сухость во рту мучает.
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Похмелье
Павел НастоящийПрофи (673) 15 лет назад
может быть, но я редко употребляю!!
марат Знаток (353) 15 лет назад
Сухость во рту бывает: Если :1.ел рыбу 2.Жирную колбасу, Жаренную пищу, если выпил накануне, проверить кровь, мочу на содержание сахара! может быть панкриатит, или камень в желочном пузыре. ,
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
Возможно какое то воспаление в организме, врач поможет больше!