Верите ли вы?см внутри

екатерина хитаришвили Мыслитель (5704), закрыт 15 лет назад
выиграла лотерея 500 000 фунт будет получит деньги ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван халваш Ученик (189) 15 лет назад
да супер выйгрыш ты богачка!
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 15 лет назад
Ага! Обязательно! Только машинку для закатывания губов не забудьте приобрести.
Таша Ив Ученик (174) 15 лет назад
вам сколько лет пора умнеть и не задовать глупых вопросов одназначно лохотрон
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 15 лет назад
я как будто не верю что я выиграла деньги..не знаю..://
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
ухахахахаха)) мне тоже пришло такое)) )
причем два раза. я уж не знаю в какие банки деньги класть)))))))))
Источник: юрист
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 15 лет назад
я как будто не верю что я выиграла деньги..не знаю://
Марина Анатольевна Просветленный (30358) вранье это. разводят
Alf@T *** Гений (63849) 15 лет назад
Это же ксерокопированная копия . .сделанная на цветном принтере . .юридической силы не имеет, а значит Вам не повезло ((
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 15 лет назад
я как будто не верю что я выиграла деньги..не знаю://
Alf@T *** Гений (63849) Уважаемая . .Вас заело что ли????один и тот же текст шлете всем . .
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 15 лет назад
не знаю британский банк меня послали эти бумагу..а дальше посмотрим и но я как будто не верю что я выиграла деньги
Alf@T *** Гений (63849) Вот и обратитесь в данный банк . .))) . .с просьбой в срочном порядке перевести на Ваш счет эту сумму . .)) . .только про налоги не забудьте . .)))))))))))))))))))))))))))))))))))
екатерина хитаришвилиМыслитель (5704) 15 лет назад
да я знаю в этом неделя посмотрим и я 2 раза позвонила британский банк он мне сказал обязательно будет выслать деньги но я с тех пор не веру ну ладно дальше посмотрим:))может быть я так думаю британский банк меня обманывает??или не знаю пока://
Марина Махоткина Высший разум (218448) 15 лет назад
наивность людей просто поражает