На Украине есть радиостанция по типу Эхо Москвы??

Ивась Куясев Мыслитель (8986), закрыт 15 лет назад
что бы с утра до ночи трындели, про Ющенко и Тимошенко и кровавый режим
Лучший ответ
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 15 лет назад
Да, есть и называется -радио "Эра".Радио разговорного типа, в студии постоянно представители коалиции о оппозиции, причём не порознь, а вместе и программа называется соответственно-"Родео".Для тех, кто умеет слышать и анализировать. Моя любимая программа на этой волне-"Глас народа",где любой дозвонившийся в студию, может высказать своё мнение по теме, предложенной ведущим. Иногда такое можно услышать в прямом эфире..!
Ивась КуясевМыслитель (8986) 15 лет назад
спасибо, поищу.
у них есть интернет-вещание??
.Мастер (1999) 15 лет назад
Это националистическое радио!
Остальные ответы
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
А что Эхо Москвы трындит про Путина, Медведева и кровавый режим?
Ивась КуясевМыслитель (8986) 15 лет назад
нет конечно, оно шансон крутит
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) ну, Вам виднее, я "Эхо Москвы" не слушаю